Как переписать муниципальную квартиру на своё имя при наличии других прописанных лиц

• г. Чита

Как переписать муниципальную квартиру? Бабушка (собственник) умерла, в квартире прописано ещё 4 человека. Я оплачиваю все коммунальные услуги, как мне переписать квартиру на своё имя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Обратитесь в управляющую компанию или орган местного самоуправления с заявлением о переоформлении лицевого счета на свое имя.

Уважаемая Юлия.

Вам необходимо обратиться в Администрацию города Чита и перезаключить договор найма на одного из членов семьи.