Как опротестовать решение суда о размере алиментов на двоих детей с разным проживанием? Какие заявления нужно составить?

• г. Абакан

Суд присудил мне алименты в размере 1/4 от з/п на двоих детей. Но дело в том, что один ребенок живет со мной, ему 9 лет, а второй с мамой, ему 1,9, что мне делать в этой ситуации? Как опротестовать решение суда, какие заявления составлять и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать на решение суда жалобу. Либо подать в суд иск об уменьшении размера алиментов.