Девушка, с которой я встречался 5 лет назад, сообщает о рождении нашего ребенка и намерении подать на меня по выплате алиментов. Каковы мои шансы на уклонение от алиментов и что мне ожидать в такой с

• г. Волгоград

5 лет назад встречался с девушкой, которая сейчас сообщила мне о том, что родила от меня в то время. Она была замужем после рождения ребенка, на данный момент разведена. Не в курсе оформлял ли опекунство ее муж. Она хочет подать на меня по выплате алиментов. Чего мне ждать? Может ли она добиться алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Да, если установит отцовство в судебном порядке.