Возможно ли приватизировать две комнаты в коммунальной квартире без участия ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Мы с родителями проживаем втроем в коммунальной квартире по договору соц найма, занимаем 2 комнаты из 3. Могут ли родители приватизировать эти две комнаты полностью, так чтобы я не участвовал в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы совершеннолетний-могут. Для этого Вы должны заверить у нотариуса свой отказ от приватизации.