Проблемы с погружным насосом Джилекс 60/32 - неотключаемость, недостаточная производительность. Возврат денег или ремонт - что выбрать?

• г. Омутнинск

9.01.2013 купили погружной насос Джилекс 60/32 взамен сгоревшему старому. Ровно через месяц 9.02.2013 стал накачивать до 1 атм из-за чего не отключается вообще работает постоянно. Вместо положенных 6 ведер в минуту, качает только 2. Проблема точно в насосе, провери все уже. Что делать? Можем ли требовать возврата уплаченных денег или только ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы требовать возврата денежных средств Вам необходимо будет доказать, что указанные Вами недостатки являются существенными.