Может ли собственник продать дом, если прописанные в нем не согласны и какие права у прописанных?

• г. Видное

Может ли собственник продать дом, если он в нем прописан? Надо ли ему предварительно выписываться?

Ответы на вопрос (1):

Может, в договоре купли-продажи можно предусмотреть срок в течении которого продавец снимется с регистрационного учета.