Возможность оплаты штрафа за нарушение миграционного режима в РФ и альтернативные варианты, чтобы не покидать страну

• г. Одинцово

Можна ли оплатить штраф за нарушение миграцыонава режима на территории рф чтоб не пересекать границу если нет то что делать чтоб не выежать.

Ответы на вопрос (1):

Штраф оплачивают при наличии протокола и постановления. С этого года, если вас поймают выдворят и въезд закроют на три года сюда. Так, что не занимайтесь ерундой, а исполняйте наше законодательство. Уважайте страну. Распоясались вообще... Можна...