Столкновение на дороге - страховая требует оплаты за ремонт авто, а затем приходит повестка в суд - что делать?

• г. Санкт-Петербург

14.12.2009 произошло ДТП, виновником которого признали меня. Спустя год Страховая компания прислала мне письмо с заявлением перечислить на их расчетный счет сумму денег за ремонт авто. К письму ничего не прилагалось, только номер р\с. Еще спустя 2 года прислали пакет документов с повесткой в суд. Каковы должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (2):

ничего не делать и идти к адвокату, тк может быть уже пропущен у СК срок обращения в суд, а это надо считать.