Неуплата алиментов - Как доказать, что отец ребенка работает и получает доход на карточку?

• г. Кировград

У отца моего ребенка открыто ип работает он по безналичному расчету, суд назначил 1/4 от зароботка ну он не платит можно ли как нибуь доказать что он работает ему зароботоки приходят на карточку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Доказать будет ОЧЕНЬ проблематично.

Рекомендую Вам обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с отца ребенка алиментов в твердой денежной сумме. Фиксированная сумма алиментов защитит ребенка от сокрытия должником доходов.

С уважением, Дейнеко Н.Г.