Как снять автомобиль с учета в Санкт-Петербурге после ДТП в Белоруссии - необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в Санкт-Петербурге. Родители попали в ДТП в Белоруссии. Машина сильно разбита, больше не на ходу. То есть осталась там (забрали только номера). Как теперь здесь ее снять с учета? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в МРЭО и утилизируйте авто, как непригодное к эксплуатации.Хотя может быть и более целесообразно попытаться продать документы тем, кому они могут понадобиться.