Капитану вн. службы в отставке отказывают в участии в подпрограмме Жилье вопреки решению суда

• г. Ленинск-Кузнецкий

Капитан вн. службы в отставке. В феврале 2012 г. подал заявление в Учреждение на участие в подпрограмме Жилье, документы таинственно исчезли, судился, решение суда от 05.12.12 г. - включить меня в сводный список участников подпрограммы на 2013 г. В феврале 2013 г. кадровики требуют снова писать заявление на участие в подпрограмме (не на выдачу сертификата). Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Кадровики не правы, им нужно найти ваши документы.