Как подать заявление в полицию об угрозе жизни и защитить свою дочь от SMS-угроз и оскорблений?

• г. Калуга

Моей дочери угрожают. Присылают SMS с угрозами, оскорбляют и угрожают в устной форме. Могу ли подать заявление в полицию об угрозе жизни и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, подать соответствующее заявление вы можете, если ваша дочь является несовершеннолетняя, а если старше, то она самостоятельно может это сделать