Может ли муж выписать ребенка и продать квартиру, если они разведены и ребенок прописан у него?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. Ребенок прописан в квартире бывшего мужа. Муж продает квартиру, чтобы выписать ребенка. Сможет ли муж выписать ребенка и продать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Выписать в никуда не может, нужно предоставить другое жилое помещение.

Вы не сообщаете главного какая квартира и кто собственник квартиры. Даже если попробует продать можно требовать что бы обеспечил ребенка жильем.

Ребенок будет зарегистрирован по новому месту жительства отца или по месту жительства матери. Продать квартиру возможно.