Отсутствие подробной информации о звонках в квитке за оплату телефонной связи - законно или нет?

• г. Красноярск

Законно ли в квитке за оплату услуг телефонной связи не прилагать подробную информацию о звонках, произведённых в другой город? Т.е. не прилагать распечатку о времени, продолжительности разговора и его стоимости?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Информацию о звонках, произведённых в другой город, оператор обязан Вам предоставить при Вашем обращении с соответствующим заявлением. В квитке подробная информация не указывается, и это не является нарушением закона.