Можно ли потребовать моральную компенсацию от бывшего мужа за обман и финансовые потери?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста могу ли я потребоватьс бывшеге мужа моральную компенсацию, если он проживая со мной в законном браке обманывал меня 3 года, имел другую семью и ребенка, а также расходовал денежные средства в ущерб семье.

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред Вы взыскать не можете, но смотря по ситуации, Вы можете доказать о расходах Вашего мужа без Вашего ведома. Удачи!