Проблемы с передачей имущества и актом оценки в торгах по банкротству - что делать?

• г. Миасс

Я участник торгов имущества банкрота, выиграл лот оценочной стоимостью 609 т. р. конкурсный управляющий не передает все имущество, отказывается предоставить акт оценки, перечень имущества! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Алексей! Вам нужно обжаловать его действия в судебном порядке в таком уж случае.

В настоящее время вы являетесь текущим кредитором поэтому можете обжаловать действия конкурсного управляющего в рамках дела о банкротстве или обратиться в суд с иском об истребовании имущества