Процесс приватизации земли при наличии дома в собственности - бесплатно и до 1 марта 2013 года.

• г. Домодедово

У нас дом в собственности, а земля нет. Собираемся пиватизировать. Правда ли, что приватизация земли, если дом уже в собственности бесплатно и до 1 марта 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация - это бесплатная передача государством недвижимости в собственность граждан. Соответственно, если у Вас земля не приватизирована - то её нужно приватизировать.