Наследование не приватизированной квартиры - имеет ли право на долю наследник, прописанный в другом жилище

• г. Санкт-Петербург

После смерти матери осталась не приватизированная квартира в которой прописан мой брат и его дочь имею ли я право на долю этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

в связи с тем, что Вы не прописаны, право пользования не приобрели.

Права не имеете.

Если Вы по факту там проживание, можно подать иск о признании членом семьи нанимателя (шансы есть, но небольшие )