Советы по покупке квартиры без посредников на рынке вторичного жилья и проверке чистоты сделки для ее надежности

• г. Москва

Как купить квартиру без посредников на рынке вторичного жилья, как проверить чистоту сделки, чтобы после совершения сделки непроизошло ее расторжения.

Ответы на вопрос (1):

Нереально в беплатной консцульттиации прочитать вам лекцию. Ищите квратиру, затем уточняйте по конкретной квратире, кто собственник, кто был зарегистрирован, как полукчалась квратира и т.п. В любом случае любая проверка не гарантирует 100%, что кто-то не подаст в суд.