Нужно ли требовать выписку детей хозяина перед покупкой квартиры на рынке вторичного жилья?

• г. Тихорецк

Я хочу купить квартиру на рынке вторичного жилья, но там пока не выписаны дети хозяина. Нужно ли настаивать на выписке до совершения сделки?

Ответы на вопрос (2):

да настаивайте на выписке до совершения сделки

Это лучший ответ

Вы можете настаивать на снятии детей с регистрационного учета до совершения сделки, либо прописать в договоре обязанность продавца в определенный срок снять их с учета.

В случае, если он этого не сделает, то Вам не составит труда снять их с учета в судебном порядке.