Вопрос о возможности получения доли в 3-х комнатной квартире при разводе и прописке в частном доме

• г. Комсомольск-на-Амуре

Развожусь с мужем, у нас двое несовершеннолетних детей. У него в собственности 3-х комнатная квартира, купленная задолго до брака. Живём в ней 4 года. Я с детьми прописанна в частном доме, его мать является собственником дома. Могу ли я через суд отсудить долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наташа !

Если указанные вами квартира и частный дом не были куплены в браке , то увы , ничего невозможно требовать.