Как написать заявление о включении в реестр кредиторов в условиях банкротства, процедуры наблюдения и отсутствия назначенного временного управляющего?

• г. Архангельск

Как правильно написать заявление о включении в реестр кредиторов, если должник объявлен банкротом, введена процедура наблюдения, а временный управляющий все еще не назначен. Ведь обычно пишется это заявление и на имя Арб. суда и на имя управляющего, а имя его не известно. Я запуталась.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, можете поискать в сети либо обратиться к юристу очно. Обращайтесь - помогу с примерной формой.