Может ли быть отменен договор приватизации, если в него не внесены совместно проживаемые лица и не указана их доля.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

отменен не может быть, но может быть признан недействительным в судебном порядке.

Нет, Вы можете в судебном порядке признать договор приватизации частично недействительным в части круга лиц и распределения долей.