Отсутствие горячей воды в магазине и отсутствие общего счетчика на горячую воду в многоквартирном доме - что говорит закон?

• г. Яровое

Магазин находится в многоквартирном жилом доме. Горячей воды в магазине нет. в доме общего счетчика на горячую воду нет. пришел счет за оплату на горячую воду в за месяц в размере 7,7 куб. на общедомовые нужды, это законо?

Ответы на вопрос (1):

не законно, обращайтесь с претензией в управляющую компанию.