Как правильно считать неустойку после месяца бездействия СК?

• г. Ивантеевка

Как считать неустойку? Через месяц бездействия СК? у меня заявление отправлено в (Россию) с 24.01.12-по сей день нет выплаты, как правильно считатьгоспошлину мне? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно вы не справитесь боюсь, тут правильно может посчитать неустойку только адвокат или юрист, тем более ее нужно считать по день выдачи вам страховой выплаты, а если ее не выплатят добровольно то через суд нужно требовать взыскание страховой выплаты и неустойки. Звоните помогу вам.