Вопросы о приговоре мужу по ст. 158 ч. 2, 4 эпизода, 3.6 лет под строгим режимом и аппеляции в областной суд - срок наказания, изменения, считается ли один день за два в СИЗО, ранее суд

• г. Ахтубинск

Мужу объявили приговор по статья 158 часть 2, 4 эпизода 3.6 года строгого режима (подельник получил 4.6,не имеющий смягчающих обстоятельств), кражу совершили вдвоём, муж написал явку с повинной, муж возместил ущерб, потерпевшие дали расписки, что претензий не имеют, имеет троих малолетних детей, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Не слишком ли большой срок наказания? Подали аппеляцию в областной суд что делать если не будет изменений в мере наказания? Считается ли один день за два в СИЗО, Астраханская область? Ранее привлекался, судимость не погашена. Оба судились в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Не забывайте про 4-ре эпизода, очно к адвокату обратитесь, который мужа защищал. С приговором нужно ознакомиться, возможно есть основания для обжалования.