Требуется перевод сотрудника МЧС из Сочи в Анапу на новую должность - помощь в поиске жилья и переезде для молодоженов
90₽ VIP

• г. Приморско-Ахтарск

Нужна помощь в переводе из Сочи (Лазоревское) в Анапу сотрудника МЧС (ст.л-нт) инспектор отделения по обслуживанию сельской местности ОНД г.Сочи. на такую же должность в АНАПУ, жилье и жена молодая, молодожены, только расписались, в Анапе. В Лазоревском жилья нет. Оплату гарантирую.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, помощь окажу, со ссылками на законодательство. консультация из личной почты, адрес указан внизу ответа.

Михаил. обращайтесь в личную почту, дам ответ на интересующий Вас вопрос. Адрес электронной почты, внизу ответа.