Отмена решения о восстановлении сотрудника - вопрос увольнения по срочному договору

• г. Сыктывкар

07.02.2013 года Вер. Суд отменил решение городского суда о моем восстановлении. В данный момент я нахожусь на больничном и хочется знать каким числом меня должны уволить, если восстановление было по срочному договору.

Ответы на вопрос (1):

решение об увольнении принимает работодатель и скорее всего развитие двух моментов-уволят в день вынесения решения верховного суда, поскольку его решение не подлежит обжалованию и вступает в силу сразу, а потом по предъявлению Вам оплатят больничный либо уволят после окончания лечения.