Возможно ли прописать ребенка в приватизированной квартире без согласия собственника?

• г. Выборг

Может ли человек, прописанный в приватизированной квартире, без согласия собственника прописать в данной квартире своего несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

На регистрацию несовершеннолетнего по месту регистрации его родителя не требуется согласие собственника жилого помещения. Может зарегистрировать.