Как решить проблему с неожиданно возросшим долгом по займу в компании Деньги на Прокат?

• г. Воронеж

В мае 2012 г. я взял займ в компании деньги на прокат сумму 10000 руб. а в январе этого года они мне позвонили и сказали что я им должен уже 152000 руб. как мне быть? Что делать? У меня таких денег нет...

Ответы на вопрос (1):

Что этим договором предусмотрен процентная ставка около 2000 процентов годовых?) У вас договор на руках имеется?