Может ли собственница квартиры выписать моего сына, который прописан у нее, но не проживает там?

• г. Нижний Новгород

Мой шестилетний сын прописан у бабушки (мамы его отца) она же собственица. В ее квартире так же прописан мой бывший муж, его родная сестра. Я с сыном снимаю жилье. Может ли бабушка (собственница жилья) выписать моего сына.?

Ответы на вопрос (2):

Может выписать, как бывшего члена семьи собственника (ч.4 ст. 31 Жилищного кодекса) в судебном порядке.

Марина, не может. т.к. там имеет регистрацию и его родной отец.