Как подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, учитывая особенности заработка бывшего мужа?

• г. Зима

У меня двое детей, а бывший муж по судебному приказу о взыскании алиментов выплачивает 1/3 часть заработка. Белая з/пл. у него маленькая, а вот серая у него намного больше. Могу ли я подать исковое заявление о взыскание алиментов в твердой денежной сумме и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Естественно у Вас есь такое право. Обратиться необходимо в мировой суд. Так же есть вариант заключит с мужем соглашение о выплате алиментов в твердой денежной сумме