Просьба найти закон о предоставлении бытовых и иных видов услуг в полном объеме

• г. Анапа

Помогите пожалуйста найти закон о предоставлении бытовых и иных видов услуг, желательно в полном объеме!

Спасибо, если что кидайте на info@gsmsoft.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сева,

А что именно Вы хотите узнать о предоставлении бытовых и иных видов услуг?

Например, смотрите ГК РФ ст. 779-783, ФЗ "О защите прав потребителей", Правила бытового обслуживания населения, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 1025 от 15.08.97 с послед.изменениями