Каковы права собственника квартиры, если дочь инвалид не платит кредит и не проживает в ней?

• г. Краснодар

Есть 4-х комнатая квартира собственник Отец, (в семье Мать, Отец, 2 дочки и один сын) дочка инвалид (не работает, прописана но не проживает) взяла кредит долг 600 тыс. р. не платит, могут ли забрать квартиру и выписать остальных, кто должен выплачивать кредит, как таковой собственности у нее нет.

Ответы на вопрос (1):

по свои долгам совершеннолетняя дочь отвечает самостоятельно.