Отказ от приватизации квартиры перед судом - возможно ли вернуться к участию в процессе?
90₽ VIP

• г. Подольск

Хотим приватизировать квартиру через суд. После первого заседания суда, судья дала неделю чтобы принести справку о том, что я не участвовала в приватизации. Такие справки в гос. учреждениях готовят от 10 до 15 дней, пришлось написать отказ от приватизации. Подскажите, пожалуйста, если решение суда будет в нашу пользу, смогу ли я отозвать свой отказ и участвовать в приватизации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОТОЗВАТЬ ОТКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА СУДЬЯ НЕ УЙДЕТ В СОВЕЩАТЕЛЬНУЮ КОМНАТУ ДЛЯ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ВОЗЬМЕТЕ У СУДЬИ ЗАПРОС НА ПОЛУЧЕНИИ СПРАВКИ ИЗ ГОС, УЧРЕЖДЕНИЯ, ТО ОТВЕТ БУДЕТ ГОТОВИТЬСЯ НАМНОГО БЫСТРЕЕ И БЕСПЛАТНО,