Как получить документы на ребенка для приватизации квартиры при отсутствии информации о проживании бывшей супруги?

• г. Волжский

Я занимаюсь приватизацией своей квартиры. С меня требуют документы на ребенка не достигшего 14-ти лет, рожденного во 2-ом браке. С женой развелись в 2005 году, после этого был еще раз женат. Где проживает бывшая супруга с ребенком, не знаю. Возможности получить документы на ребенка нет. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, слишком сжатый вопрос. Зарегистрирован ли этот ребенок с Вами, сколько человек зарегистрировано всего, какие именно документы требуют? Вопросов возникает много, приходите на консультацию, если хотите получить эффективную помощь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.