Вопрос о необходимости подачи формы Р 14001 в ИФНС при уже зафиксированной смене фамилии и паспортных данных

• г. Екатеринбург

Директор предприятия вышла за муж и сменила фамилию, при подготовке документов по форме Р 14001 запросили выписку ЕГРП из налоговой и оказывается что смена фамилии и паспортных данных уже произошла, видимо паспортный стол подал изменения самостоятельно в ИФНС, надо ли нам подавать в таком случаи форму Р 14001 заверенную нотариусом в ИФНС если смена фамилии и паспортных данных уже зафиксирована.

Ответы на вопрос (1):

нужно. Регистрацией занимается не РУВД, а ИФНС.