Как выписать бывшего хозяина и забрать квартиру от администрации

• г. Амурск

Мне дали квартиру от администрации. Я проживаю в ней уже 5 лет, прописана временно. Квартиру давали разбитую, я её полностью востановила, но мне её совсем неотдают так как в ней прописан бывший жилец квартиры. Сейчас у меня так получилось накопился долг. Подскажите как мне можно выписать бывшего хозяина квартиры (квартира муницыпальная) И как мне забрать её у Администрации.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании Вам предоставили квартиру: ордер?, договор? Невозможно ответить на вопрос с такими исходными данными.