Доверенность на подачу документов в УФРС по договору Купле-продажи квартиры - возможно ли использовать ее для передачи только 3/4 квартиры?
90₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Доверенность выдана нотариусом на право предоставление подачи документов в УФРС по договору Купле-продажи всей квартиры, сдать договор надо на 3/4 этой квартиры. Можно не переделывать доверенность, не тормознут ли в УФРС, так как в доверенности не прописано 3/4?ВСем спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор!

Если полномочия по доверенности сводятся к предъявлению документов на гос. регистрацию перехода права собственности, то не "тормознут".

Удачи Вам!