Порядок получения гражданства РФ для гражданина Узбекистана с родственниками в России - руководство

• г. Ургенч

Как получить гражданство РФ гражданину Узбекистана который имеет родственников граждан РФ (дядя) каков порядок получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лаура.

Наличие дяди-гражданина РФ ничем не упростит процедуру принятия гражданства РФ и это займёт, как минимум, 7-8 лет.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.