Бывший муж уклоняется от выплат алиментов. Постоянно меняет место жительства, нигде официально не работает.

• г. Пермь

Бывший муж уклоняется от выплат алиментов. Постоянно меняет место жительства, нигде официально не работает.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу начальнику службы судебных приставов по поводу неисполнения решения суда.