Не вынесли приговор по ст. 116 УК РФ - стоит ли подавать апелляцию и изменить дополнительное наказание?

• г. Екатеринбург

Здравсвуйте, пдскжите пожлуйста! Сегодня не вынесли приговор по ст 116 ук рф, штраф и запрет на педагогическую деятельность в течение года, как дополнительное накаание. Стоит ли подавать апеляцию, есть ли шанс изменить доплнительное нказание виде запрета на пе деятельнсть? Одна воспитываю реенка и сейчас еятелность то моя осн работа. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с приговором, то апелляцию стоит подать.