Как приватизировать квартиру через доверенное лицо - требования к документам и возможности возложить процесс на мать

• г. Красный Сулин

Ответьте, пожалуйста, что нужно для того, чтобы приватизацией квартиры на меня занималась моя мать, нет возможности обратиться в регистрационную палату лично? Примут ли документы от матери, если будет нотариально заверенная доверенность на оформление приватизации и написанное мной заявление на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, оформляйте нотариальную доверенность.