Как проверить юридическую чистоту покупаемой квартиры - пошаговая инструкция и рекомендации

• г. Омск

Хочу проверить юридическую чистоту покупаемой мной квартиры, куда нужно обратиться? В какие-то гос. структуры или это услуги кого-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку в регистрационной палате, проверьте для начала кто собственник, попросите выписку из домовой книги, посмотрите кто там прописан! А вообще нужно грамотно составить договор купли-продажи!