Судебные приставы сообщили о решении взыскать 200 тыс. рублей с банка Рус. Ст., где у меня есть карта - что делать?

• г. Архангельск

На днях узнала от судебных приставов, что банк Рус. Ст. в котором у меня оформлена карта, подал на меня в суд. И мировой судья вынес решение взыскать с меня 200 тыс. Никаких предупреждений и других документов (как от банка, так и из суда) я не получала и вообще была не в курсе. Ежемесячные платежи по карте осуществляла каждый месяц, правда с задержкой. Что же мне теперь делать? Ведь естественно 200 тыс сразу у меня нет, а приставы пообещали арестовать имущество. Да и к тому же последние месяцы я переводила банку деньги, ничего не подозревая, когда они уже обратились в суд.

Ответы на вопрос (2):

Вариант один - обжалуйте судебный акт, на основании которого с Вас взыскан долг