В какой срок необходимо заплатить налог на квартиру, подаренную мне?

• г. Москва

Здрасте, мне подарили квартиру (не родственник), оформляли всё через юриста, мне сказали что я должен заплатить 13% от стоимости квартиры (по оценке бти) в какой срок я должен заплатить этот налог?

Ответы на вопрос (2):

Налог должны заплатить. это верно. По поводу сроков не переживайте, Вам налоговая пришлет извещение.

В течении отчетного налогового периода.