Мной до брака была куплена квартира по договору долевого участия в строительстве.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос по разделу имущества при разводе супругов.

Мной до брака была куплена квартира по договору долевого участия в строительстве. В ГБР зарегистрирована квартира была на моё имя уже в период брака. Сейчас в ней прописаны я и муж. Скажите пожалуйста, будет ли супруг выписан из квартиры по решению суда (у него есть право на долю в другой приватизированной квартире)? Может ли он или его мать претендовать на возврат части денег, данных когда-то на приобретение мной квартиры в строящемся доме (подтверждающих этот факт документов нет). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться к юристу на очную консультацию, т.к. в данном случае необходимо знакомиться с документами, так ответить Вам сложно.