Какие нормы налогового права ФР. регулируют выставление клиентам накладных согласно с договором о сотрудничестве?

• г. Львов

Какие нормы налогового права ФР регулируют выставление клиентам накладных согласно с договором о сотрудничесте?

Ответы на вопрос (1):

Налоговое право вообще такие вопросы не регулирует. Вот законодательство о бухучете предусматривает, что любая операция должна быть оформлена первичными документами, к которым относится и накладная. А передача имущества, являющаяся операцией для целей бухгалтерского, да и налогового учета, оформляется, как правило, накладной. И это вне зависимости от того, по какому договору происходит передача имущества.