Что делать, если застройщик обанкротился - подать заявление на признание квартиры в собственность или на вступление в реестр требований?

• г. Москва

Застройщик обонкротился, что лучше подать в Арьитражный суд заявление на признание квартиры в собственность или на вступление в реестр требования?

Ответы на вопрос (1):

Откуда у Вас такая информация о застройщике? Вы уведомлены о банкротстве надлежащим образом? Видели соответствующее решение суда? В каком состоянии строительство дома? Передана ли Вам квартира по передаточному акту? На основании какого именно договора вам принадлежит право требования на квартиру? уточните вопрос. Пишите лично.