Как найти подмену перед уходом с работы в стоматологической клинике?

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация я работала в стомотологической клинике медсестрой, решила уволитьсЯ, мне сказали что ищи себе подмену, а то уволим по статье, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Написала заявление, отдала под расписку в отдел кадров, заболела на двае недели. Пришла получила расчет и все. Если будут по статье увольнять, обращайтесь помогу. И уволят по хорошему и еще денег с них получим.